Асфальтирование дачных участков. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 200 до 1 100 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Без сомнения отдых на даче должен быть комфортным во всех смыслах. Но что, если одна мысль о том, как добраться до дачи на машине приводит в уныние? А весенняя/летняя/осенняя грязь во дворе дачи не дает в полной мере насладиться отдыхом и природой? Спасает только асфальтирование дачного участка и подъездов к нему. Наша компания предлагает услугу асфальтировки дачных участков и дорог к дачным поселкам всем клиентам по весьма приемлемой стоимости. А также Мы понимаем, что дача и подъезды к ней хоть и требуют внимания, но не предполагают больших вложений. Потому можем вам предложить сделать не только капитальную дорогу, но и временную. Она обойдется дешевле, так как асфальтирование дачного участка или дороги будет осуществляться с помощью таких материалов: Асфальтовая крошка, Асфальтный скол, Бой кирпича и т.п. При этом дорога или площадка у дачи из асфальтовой крошки прослужит вам не меньше, чем капитальная дорога из асфальта.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Асфальтирование дачных участков. может отличаться от от 200 до 1 100 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БлагоСтройКомфорт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование дачных участков.: предложение от организации ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене от 200 до 1 100 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула