Асфальтирование дворов и площадок. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 73
Распечатать:
от 400 до 980 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Асфальтирование территорий дворов и прочих объектов не теряет своей актуальности. Тем не менее, асфальт сможет продемонстрировать все положительные свойства только в том случае, если укладка асфальта была произведена качественно. Наша компания предлагает услуги по асфальтированию дворов, а также асфальтирование площадок, асфальтирование территорий, двор частного дома, асфальтирование участка по приемлемым ценам. Рабочие бригады обладают необходимыми знаниями и опытом, которые позволяют проводить все работы на высоком уровне качества. При строительстве используются только сертифицированные материалы, благодаря которым можно добиться желаемых результатов. Стоимость укладки асфальта ниже, чем цена других типов покрытий, особенно это касается бетонирования, при котором требуется армирования. Свяжитесь с нами, и один из наших квалифицированных специалистов охотно проконсультирует Вас, предварительно осмотрев участок, который Вам нужно асфальтировать.


Компания ООО БлагоСтройКомфорт добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование дворов и площадок. может отличаться от от 400 до 980 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БлагоСтройКомфорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование дворов и площадок.: предложение от компании ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене от 400 до 980 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула