Асфальтирование тротуаров. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 450 до 1 350 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Наша компания предлагает качественное обустройство тротуаров. При этом стоимость асфальтирование тротуара будет доступной для любого заказчика. В нашей фирме работают только высококвалифицированные специалисты.Процесс укладки асфальта и работы по асфальтированию начинаются с проекта плана местности, размежевания территории, размещения бордюр и водоотвода. Потом сооружается фундамент для дорожки, на который накладывается основа из щебня различной фракции.Процесс асфальтирования происходит только после монтирования бордюров, ливневок, поднятия люков, а также ремонта колодцев для дренажа. Толщина асфальтного покрытия зависит от интенсивности использования и варьируется в пределах 4х – 20-ти сантиметров, что и определяет стоимость данных работ. Асфальт кладется на уплотненный щебень при помощи спецмашин либо вручную и укатывается асфальтоукладчиком. Наша компания заботится о пешеходах, делая их передвижение по пешеходным территориям безопасным и комфортным.


Компания ООО БлагоСтройКомфорт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование тротуаров. может отличаться от от 450 до 1 350 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БлагоСтройКомфорт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование тротуаров.: предложение от продавца ООО БлагоСтройКомфорт в категории "Асфальт" стоимостью от 450 до 1 350 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула