Автоматические гаражные ворота Zaiger в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
21 450 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Внимание акция! Сделай заказ сегодня и получи ворота за 50% от стоимости. Секционные ворота представляют простую и надежную конструкцию, предназначенную для монтажа в проемы маленьких и средних размеров. Секционная конструкция обладает уникальными характеристиками такие как шумоизоляция, теплоизоляция, герметичность, прочность; удобство эксплуатации и возможность автоматизации. Ворота открываются вертикально, что позволяет экономить место внутри и перед гаражом. Высококачественные иатериалы и комплектующие, используемые при конструировании гаражных ворот, дает возможность увеличить срок гарантии до двух лет.


Организация AutoGate добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматические гаражные ворота Zaiger может отличаться от 21 450 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AutoGate по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические гаражные ворота Zaiger: предложение от поставщика AutoGate в категории "Автоматические гаражные ворота" стоимостью 21 450 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула