Автоматический шлагбаум в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Шлагбаум– механизм, предназначенный для ограничения проезда/движения на закрытые территории. Именно при помощи этого устройства можно ограничить въезд в зону пропускных пунктов, автостоянок, охраняемых парковок, объектов коммерческого или промышленного значения или жилых комплексов.
Контролировать въезд на огражденную территорию можно как при помощи многофункциональных шлагбаумов (высокая скорость и интенсивность работы, возможность работы от автономного источника питания, светофорное регулирование движения)
Открывать автоматический шлагбаумможно нажатием кнопки на пульте управления охраной, с помощью карточки, либо по нажатию кнопки на пульте брелока-передатчика. При этом, СДКпредлагает своим покупателям наиболее полный набор аксессуаров безопасности и управления шлагбаумом.

Компания СДК добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматический шлагбаум может отличаться от 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СДК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Барнаул
Уровень сервиса
Автоматический шлагбаум: предложение от предприятия СДК в рубрике "Шлагбаум гаражный" по цене 30 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула