Бак деаэраторный БДА-15 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2021 Просмотров: 35
Распечатать:
1 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: До транспортной компании;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Бийск (гл. офис) ...

Деаэраторный бак БДА-15 служит для сбора и хранения запаса деаэрированной воды. Как составная часть деаэратора используется для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения в котельных всех типов.

Деаэраторный бак БДА-15 представляет собой горизонтальный цилиндрический сосуд с днищами и патрубками входа и выхода рабочей среды, люком для обслуживания, отверстием под колонку, трубопроводами для подключения и арматуры. Конструктивно днища бака выполняютсяконическимилибоэллиптическими.Бак установлен на опорах, одна из которых неподвижная. В зависимости от устройства деарационной колонки, в бак может быть подведен основной пар, а также пар на затопленный барботаж.Деаэраторные баки БДА изготавливаются на опорах. При монтаже бака одну опору закрепляют жестко к фундаменту, а вторую устанавливают на ролики или опорный лист, обеспечивая свободный ход. Подвижная опора деаэраторного бака способствует сохранению его целостности при тепловом расширении.
Деаэраторный бак может быть изготовлен в виде нескольких частей (обечаек и днищ), для удобства монтажа при малогабаритных монтажных проемах или при установке деаэратора на большой высоте. Возможно изготовление нестандартных деаэраторных баков по эскизам заказчика.
Для погрузки, разгрузки и установки деаэраторного бака на место монтажа на баке имеются проушины для захвата крановым крюком. При транспортировке бак не подлежит упаковке.
Наружная часть деаэраторного бака окрашена грунтом для защиты металла от коррозии. После монтажа бака БДА на площадке котельной необходимо восстановить наружное защитное покрутие и произвести его теплоизоляцию. Для этого на деаэраторный бак наваривают специальные скобы для крепления проволоки, с помощью которой производится крепление теплоизоляционных матов. Снаружи маты закрывают кожухом, который представляет собой тонкие листы из нержавеющей или оцинкованной стали.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бак деаэраторный БДА-15 может отличаться от 1 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплоэнергетическая Компания ТС по телефону или электронной почте.
Теплоэнергетическая Компания ТС i

Теплоэнергетическая Компания ТС

ИНН: 2204069727

ОГРН: 1142204001916

На портале 9 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бак деаэраторный БДА-15: предложение от продавца Теплоэнергетическая Компания ТС в рубрике "Деаэратор атмосферный" по цене 1 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула