Бак для мусора в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
4 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный рассчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Мусорные контейнеры для ТБО- представляют из себя металлические емкости для временного хранения бытовых отходов, мусора. Наши мусорные контейнеры могут использоваться как в ЖКХ, так и на приусадебных участках для сбора и вывоза мусора. Контейнеры для мусора производятся на собственном производстве с использованием современных материалов, что гарантирует высокое качество и прочность мусорных баков.
Габаритные размеры контейнера для мусора-
Высота контейнера - 110 см
Ширина верхнего края контейнера – 90 см
Ширина нижнего края контейнера - 70 см
Объём контейнера, куб.м- 0.75
По желанию заказчика контейнер может быть укомплектован крышкой и колесами.

Организация ЭКО-НАНО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бак для мусора может отличаться от 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКО-НАНО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бак для мусора: предложение от поставщика ЭКО-НАНО в рубрике "Контейнер для мусора" по цене 4 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула