Бетонирование площадок. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 000 до 1 600 руб/кв.м
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Наша компания выполняет бетонирование площадки под автомобиль на Вашей даче в кратчайшие сроки. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы и применяют только качественные материалы от ведущих производителей. Мы всегда можем предоставить Вам подробное составление сметы на бетонные работы, разложив все по полочкам. Что дает возможность даже не опытным глазом оценить объективность нашей оценки. Кроме работ по бетонированию площадок, мы занимаемся устройством отмостки вокруг дома и делаем дорожки из бетона качественно и за умеренную плату. Расценки на бетонные работы у нас самые низкие! Все наши клиенты ценят качество и обращаются к нам потому, что им нужна отличная укладка бетона по разумным ценам.


Организация ООО БлагоСтройКомфорт зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 05.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетонирование площадок. может отличаться от от 1 000 до 1 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БлагоСтройКомфорт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бетонирование площадок.: предложение от поставщика ООО БлагоСтройКомфорт в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 1 000 до 1 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула