БитСистемс - Чистка компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Компьютер перестал радовать Вас своей корректной работой?! Мы готовы помочь!
Своевременная чистка необходима любой технике! Многие пренебрегают этим правилом. Ваш компьютер сильно загрязнен, а о замене термопасты он и не мечтал уже пару лет)?! Возможно причина всех проблем с некорректной работой именно в этом. А компьютер из-за загрязнений и вообще может выйти из строя!
Мы предлагаем чистку компьютера (полная разборка компьютера, демонтаж системы охлаждения, разборка и чистка блока питания, смазка всех вентиляторов, замена термопасты, сборка и тестирование).
Гарантия цены на чистку ПК в 500 руб.


Организация БитСистемс зарегистрирована на сайте Propartner.ru 24.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БитСистемс - Чистка компьютеров и ноутбуков может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БитСистемс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БитСистемс - Чистка компьютеров и ноутбуков: предложение от организации БитСистемс в категории "Блоки системные" стоимостью 500 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула