Благоустройство территории. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
от 300 до 1 200 руб
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

Благоустройство территории, выполненное нашей компанией — это гарантия качественного, своевременного исполнения всех пунктов договора. Мы никогда не переносим сроки, не оставляем недоделанные объекты, такие услуги как: ландшафтный дизайн, укладка асфальта, укладка тротуарной плитки, земляные работы, асфальтирование территорий, озеленение и благоустройство города и территории дома, выполняются в полном объеме квалифицированными специалистами. Мы готовы взяться за преображение вашей территории. Все работы по благоустройству проводиться в соответствии с эстетическими, экологическими и санитарными требованиями. Подобные изменения необходимы для создания комфортных условий для проживания.


Организация ООО БлагоСтройКомфорт добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Благоустройство территории. может отличаться от от 300 до 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БлагоСтройКомфорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Благоустройство территории.: предложение от поставщика ООО БлагоСтройКомфорт в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью от 300 до 1 200 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула