Блок питания для ленты. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 120 до 990 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Неправильно подобранный или приобретенный у недобросовестных поставщиков блок питания для светодиодной ленты может погубить даже качественную ленту. Вывести из строя дорогостоящие LED-устройства с помощью неподходящего питающего оборудования чрезвычайно просто — достаточно одного включения. В каталоге нашей компании представлены блоки питания светодиодов всех известных марок. Надежность этих блоков питания с выходным напряжением 12 и 24 V для светодиодной ленты проверена годами использования. Обращайтесь к нам, чтобы купить качественный блок питания для светодиодной и обеспечить долговечность светотехнике! Предлагаем оптовые цены для постоянных клиентов. Покупки в нашей компании делать выгодно, потому что: Качественно. быстро. надежно. Высококлассные специалисты. Большой опыт работы. Низкие цены, гибкая система скидок. Ждём Ваших звонков!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Блок питания для ленты. может отличаться от от 120 до 990 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО КомплектСнаб. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок питания для ленты.: предложение от поставщика ООО КомплектСнаб. в рубрике "Блок питания для светодиодов" по цене от 120 до 990 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула