БРС от Ду50 до Ду400 от 1.0МПа до 32МПа. В комплект входят 2фланца, хомут, клин, резиновый уплотните в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 до 222 222 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Быстроразъемные соединения (БРС) предназначены для быстрого без болтового соединения и разъединения труб в магистралях, быстро смонтировать трубопровод и многократно использовать его. Соединения (БРС) применяются в горнодобывающей, нефтеперерабатывающей и др. отраслях промышленности. Основным элементом является шарнирный хомут с клином, который охватывает фланцы, уплотнительное кольцо и с помощью клина стягивает место стыка труб.
Изготавливаем


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БРС от Ду50 до Ду400 от 1.0МПа до 32МПа. В комплект входят 2фланца, хомут, клин, резиновый уплотните может отличаться от от 1 до 222 222 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БЗПО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 6 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БРС от Ду50 до Ду400 от 1.0МПа до 32МПа. В комплект входят 2фланца, хомут, клин, резиновый уплотните: предложение от предприятия ООО БЗПО в категории "Другое подъемное оборудование и запчасти" стоимостью от 1 до 222 222 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула