Дробилки угля в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: дог.
Доставка: любым видом транспорта во все регионы РФ, Казахстан
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Барнаульский котлостроительный завод (БКЗ) производит серийный выпуск угольных дробилок ВДГ-10, предназначенных для одновременного дробления и грохочения рядового каменного и бурого угля в системах подготовки топлива отопительных котельных малой и средней мощности, оборудованных топочными устройствами со слоевым сжиганием топлива. Системой топливоподачи должна быть предусмотрена загрузка угля в дробилку ВДГ-10 размером не превышающим 200 мм. Производительность дробилки обеспечивает подготовку дробленого угля в количестве 10 тонн в час с размером фракции от 0 до 50 мм.
Барнаульский котлостроительный завод (БКЗ) серийно выпускает дробилки угля ВДП-15, предназначенные для работы в системах топливоподачи угольных котельных, которые требуют равномерной выдачи дробленого топлива на транспортирующий конвейер.
Производительность дробилки ВДП-15 составляет 15 тонн в час, фракция угля на выходе - от 0 до 40 мм.
Дробилка угля ДО-1м производства Барнаульского котлостроительного завода (БКЗ) широко используются в системах топливоприготовления и топливоподачи промышленных и отопительных котельных средней мощности, котельные установки в которых оборудованы слоевыми топками. Система подачи угля в дробилку ДО-1м должна быть оборудована железоотделителями и обеспечивать загрузку кусков не более 250 мм. Производительность дробилки ДО-1м - 30 тонн в час.
Обращаем ваше внимание, что дробители дробилок ВДГ-10 производства Барнаульского котлостроительного завода (БКЗ) изготавливаются из стали с высоким сопротивлением износу - 110Г13Л, т. к. некоторые производители применяют дешевые дробители отлитые из серого чугуна.
По дополнительному заказу отправляются заказчику запасные части дробилки: винт дробящий, винт транспортный, коробка передач, угледробитель

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дробилки угля может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Барнаульский котлостроительный завод по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилки угля: предложение от предприятия Барнаульский котлостроительный завод в рубрике "Дробильное оборудование" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула