Электромонтажные работы, автоматика в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 150 до 25 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компания «ЦСТ-22» предоставляет полный спектр услуг по проектированию и электромонтажу, электроустановок, электромонтажным работам любой сложности, согласованию проектов и сдачей их в эксплуатацию, комплектацию объекта электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей (имеем все лицензии на вышеперечисленные работы). Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, а также разработать типовой или индивидуальный электропроект.

Организация ЦСТ-22 добавлена в каталог Propartner.ru 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы, автоматика может отличаться от от 150 до 25 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦСТ-22 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Электромонтажные работы на предприятии

Компания «ЦСТ-22» осуществляет проектирование, монтаж, наладку, гарантийное и сервисное обслуживание систем электропривода и промышленной автоматики. Основные наши принципы: надежность защиты электрооборудования, экономия электроэнергии, эффективная автоматика и диспетчеризация. Наша компания постоянно...

от 150 до 25 000 руб/ед
под заказ
Барнаул
0 отзывов
ЦСТ-22
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы, автоматика: предложение от продавца ЦСТ-22 в рубрике "Электромонтажные работы" по цене от 150 до 25 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула