Электромонтажные работы на предприятии в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 150 до 25 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компания «ЦСТ-22» осуществляет проектирование, монтаж, наладку, гарантийное и сервисное обслуживание систем электропривода и промышленной автоматики. Основные наши принципы: надежность защиты электрооборудования, экономия электроэнергии, эффективная автоматика и диспетчеризация. Наша компания постоянно развивается в следующих направлениях:
Производство: (станции управления частотно – регулируемым электроприводом; - станции управления, оснащенные устройствами плавного пуска; - комплексные устройства защиты и управления электрооборудованием; - шкафы автоматического включения резерва; - вводно - распределительные устройства; - станции управления пожарными насосами; - щиты освещения; а также все сопутствующие устройства (например, щит учета электроэнергии) и многое другое.)
Диспетчеризация – визуализация и управление с устройством автоматизированного рабочего места диспетчера;
Проектирование систем электроснабжения, автоматики и диспетчеризации;
Монтаж и пуско-наладочные работы;
Сервисное обслуживание систем электропривода и промышленной автоматизации;
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
В нашей работе мы используем только проверенные методы защиты электрооборудования, экономии электроэнергии. Кроме того, для удовлетворения всех потребностей наших клиентов разрабатываем новые наиболее экономически выгодные и технически эффективные решения. Специалисты ООО «ЦСТ-22» на Вашем предприятии ознакомятся с существующими задачами автоматизации, окажут необходимую помощь в подготовке технического задания, разработают и представят подробное коммерческое предложение, подберут необходимое оборудование с учетом Ваших пожеланий, осуществят комплектацию и программирование средств автоматизации, подготовят и передадут техническую документацию, обучат Ваш персонал.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы на предприятии может отличаться от от 150 до 25 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЦСТ-22 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы на предприятии: предложение от организации ЦСТ-22 в рубрике "Электромонтажные работы" по цене от 150 до 25 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула