Электромонтажные работы под ключ в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 150 до 25 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компания «ЦСТ-22» предоставляет полный спектр услуг по проектированию и электромонтажу, электроустановок, электромонтажным работам любой сложности, согласованию проектов и сдачей их в эксплуатацию, комплектацию объекта электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей (имеем все лицензии на вышеперечисленные работы). Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, а также разработать типовой или индивидуальный электропроект.

Организация ЦСТ-22 разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажные работы под ключ может отличаться от от 150 до 25 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦСТ-22 по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Установка электрощетового оборудования

Компания ООО «ЦСТ-22» выполняет работы по сборке электрощитового оборудования:- шиты квартирные (ЩК);- щиты этажные (ЩЭ);- щиты освещения (ЩО);- щиты АВР;- шкаф и распределительный пункт (ПР 8804, ПР 11);- вводно-распределительные устройства;-...

от 150 до 25 000 руб/ед
есть в наличии
Барнаул
0 отзывов
ЦСТ-22
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажные работы под ключ: предложение от компании ЦСТ-22 в категории "Монтаж систем электроснабжения" стоимостью от 150 до 25 000 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула