Фасадная панель под Камень Крупный Фасайдинг в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
429 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Фасайдинг - это эффектные и при этом сверхбюджетные фасадные панели!Цокольные панели под камень и под кирпич весьма популярны в Барнауле. Объясняется это несколькими факторами.Прежде всего, всем нам хочется сделать дом не просто функциональным , но и красивым. Чтобы душа каждый раз пела при взгляде на своё родное жилище.И фасадные панели с имитацией природных материалов как нельзя лучше помогают осуществить задуманное. Ведь удивительная похожесть цокольного сайдинга под камень на настоящие фрагменты скалы очень велика – вплоть до шероховатостей на поверхности листа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Фасадная панель под Камень Крупный Фасайдинг может отличаться от 429 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Алтайский Уют - Барнаул по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель под Камень Крупный Фасайдинг: предложение от предприятия Алтайский Уют - Барнаул в рубрике "Фасадные панели под камень" по цене 429 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула