Генераторы ледяной воды в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 41
Распечатать:
от 200 000 до 6 000 000 руб/ед
Не указано
Доставка: Транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Производим и продаём генераторы ледяной воды, модульные молочные заводы, мини –сыроварни, модульные молочные заводы, молоко-охладительные установки, установки производства ледяной стружки, льдоаккумуляторы, установки производства ледяной воды для охлаждения тушек птиц, панельные плёночные теплообменники в сборе с баком, пластинчатые теплообменники для охлаждения молока, мультиварка «умная бочка», чиллеры с панельным плёночным теплообменником, установки мгновенного охлаждения молока.
Если вы все же не нашли среди типовых генераторов агрегат нужного вам типа, то сообщите об этом нам, мы проектируем оборудование и под индивидуальные заказы, и специально для вас можем спроектировать и собрать установку, которая наиболее отвечала бы вашим требованиям.
Лучшие генераторы ледяной воды!Только у нас! Конкурентов в России нет!
Звоните, пишите! К каждому клиенту - индивидуальный подход!
Также мы занимаемся серийным производством Генераторов ледяной воды из комплектующих ТОР производителей холодильного оборудования. Идеальное решение для пищевой промышленности. Охлаждение : молока, пиво, глицерина, рассолов, соков, т.д .Сброс пиковой тепловой нагрузки. Для каждого заказчика индивидуальный расчет графика тепловой нагрузки.
Звоните Тел: +7 (960) 962- 39-69. Или пишите glvivan22@gmail.com
C уважением, Иван!!! http://molokoholod.umi.ru/

Организация ООО Генераторы ледяной воды разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Генераторы ледяной воды может отличаться от от 200 000 до 6 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Генераторы ледяной воды по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Генераторы ледяной воды: предложение от предприятия ООО Генераторы ледяной воды в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 200 000 до 6 000 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула