Инфракрасный обогреватель ТЕПЛОФОН ЭРГНА-0,7 /220 настенный в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 1 600 до 3 100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: Алтайский край
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...


Электрический настенный, потолочный, промышленный инфракрасный обогреватель Теплофон



Электрические настенные инфракрасные электрообогреватели Теплофон изготовлены для работы в условиях умеренно-холодного климата - исполнение УХЛ, категория размещения 3 по ГОСТ 15150-69 при температуре среды от -60°С до+ 40°С. 
Электрические инфракрасные обогреватели ЭРГНА предназначены для основного и дополнительного обогрева жилых, общественных, административно-бытовых помещений, а также для обогрева обитаемых помещений, не предназначенных для бытового использования, например магазинов, на предприятиях легкой промышленности, для отопления дачных домиков, полевых вагончиков.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасный обогреватель ТЕПЛОФОН ЭРГНА-0,7 /220 настенный может отличаться от от 1 600 до 3 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Салон Уюта по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Барнаул
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный обогреватель ТЕПЛОФОН ЭРГНА-0,7 /220 настенный: предложение от поставщика Салон Уюта в категории "Инфракрасные обогреватели" стоимостью от 1 600 до 3 100 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула