Изготовление металлических корпусов в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 73
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/шт
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: осуществляем доставку по РФ и странам СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Производственная компания «Феникс» производит и поставляет на рынок платежные терминалы, информационные электронные киоски, музыкальные и вендинговые терминалы. Осуществляет полный цикл поставки, включая программное обеспечение и подключение. А также производит различные корпусные металлоизделия и продукцию для дома и дачи. Оказывает полный спектр услуг по производству любых металлоизделий.
У нас прекрасно налажено производство продукции из листового металла: детали, комплектующие, металлические корпуса, короба и сложные металлические конструкции.
Мы принимаем заказы на изготовление изделий по индивидуальным чертежам и проектам:
- металлических заготовок
- металлических коробов
- металлических корпусов
- металлических элементов.
- разработка корпуса по техническому заданию
- создание 3D модели корпуса
- комплексное изготовление металлических корпусов
- порошковая покраска
- доработка готовых корпусов
Подробнее о нас на www.feniks.ru

Организация Феникс добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление металлических корпусов может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Феникс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление металлических корпусов: предложение от поставщика Феникс в категории "Изготовление оборудования" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула