Изготовление пружин в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 до 2 000 руб/шт
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Изготовление пружин сжатиялюбой конфигурации.
Пружины сжатия(определение)- пружины сжатия рассчитаны на уменьшениедлины под нагрузкой. Основной вид деформации витков- это кручение. Пружины сжатия характеризуются расстоянием междувитками.
Пружины кручения(определение) - это пружины, которыеработают на скручивание и подвергаются нагрузке моментом от пары сил, действующих в параллельных плоскостях, перпендикулярных оси пружины. Изготовление ипроизводство пружинкручения любого профиля и конфигурации. Пружины кручения в основном работают на изгиб.Пружины кручения- производятся с разным числом витков, концы их могут быть разнообразной конструкции в зависимости от выполняемой ими работы.
Пружины растяжения(определение)- пружины которые имеют навивку без зазоров (плотная навивка). Но так же приизготовлении пружинрастяжения по желанию клиента допускается межвитковое расстояние.Наше оборудование позволяет осуществлятьпроизводство пружинрастяжения конической, бочкообразной ицилиндрической формы.
Тарельчатые пружины(определение) - производство тарельчатыхпружиносуществляется большими объёмами для разного функционального использования. Тарельчатые пружины из рессорно-пружинной стали могут работать при температуре от -60 до +120 градусов. Все параметры и размеры тарельчатых пружин описаны в ГОСТ 3057-90.Тарельчатые пружины используют вразличных изделиях по одной или в пакетах с разной схемой сборки. Также возможно проектирование и производство тарельчатых пружин под ваши потребности.При изготовлениииспользуется сталь60С2А ГОСТ14963 - 78;65Г и т.д. а также применяется сталь на выбор заказчика.Тарельчатые пружины на заказ.
На нашем производстве возможнанавивка пружинсжатия любой конфигурации по чертежам (эскизам или данных о пружине), горячей навивки из проволоки сечения 16 - 60 мм инавивка пружинметодом холодной навивки из проволоки сечением 0,2-16 мм. При производстве продукции используется стальГОСТ9389-75; 60С2А ГОСТ14963 - 78;51ХФА ГОСТ14963-78; а также при изготовлении данной продукции применяется сталь нержавеющая12Х18Н10Т.
Владивосток, Тюмень, Хабаровск, Ставрополь, Екатеринбург, Ухта, Южно-Сахалинск, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Якутск, Москва, Комсомольск-на-Амуре, Самара, Сургут, Омск, Чита, Казань, Челябинск, Мурманск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ, Уфа, Архангельск, Волгоград, Астрахань, Красноярск, Дальний Восток, Краснодар, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Владивосток, Иркутск и другие

Компания СибМашИндустрия добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление пружин может отличаться от от 1 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибМашИндустрия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Магнитогорск
На портале 11 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление пружин: предложение от организации СибМашИндустрия в рубрике "Изготовление деталей" по цене от 1 до 2 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула