Изготовление шестерен в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 500 до 10 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Изготовление шестерен различной формы несколько отличается по технологии. Для получения цилиндрических шестерен, используемых в неответственных механизмах, может использоваться самый дешевый способ производства – изготовление методом копирования на универсальных фрезерных станках, оснащенных делительным столом. Для производства цилиндрических шестерен с более точным соблюдением размеров и геометрической формы зубьев используются специальные станки – зубофрезерный, зубодолбежный и т.д. Все эти станки и инструменты позволяют получить на цилиндрической поверхности колеса зубья с эвольвентной формой.
Конические колеса имеют более сложную геометрию боковых поверхностей и профиля зуба.Изготовление шестерен с конической поверхностьюпри использовании дисковых или пальцевых фрез либо фасонного абразивного круга невозможно, эти инструменты используются исключительно для черновой прорезки впадин. На следующем этапе производства используется способ обкатки в станочном зацеплении нарезаемой заготовки с воображаемым производящим колесом. Для этого процесса используется режущий инструмент с прямолинейным лезвием. Получение при использовании этой технологии конической поверхности с эвольвентным профилем зуба невозможно, поэтому такие конические шестерни называют квазиэвольвентными.
Изготовление шестерен по любой из описанных технологий требует особого внимания. Применение в процессе производства не соответствующих технологическим требованиям станков и инструментам может привести к таким дефектам готового изделия, как подрезание зуба (уменьшение эвольвентной части профиля зуба) или заострение зуба. Шестерни с такими скрытыми дефектами имеют небольшой срок службы и могут вывести из строя весь механизм, в котором они используются.

Фирма СибМашИндустрия зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 20.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление шестерен может отличаться от от 500 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибМашИндустрия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление шестерен: предложение от поставщика СибМашИндустрия в категории "Шестерни автомобильные" стоимостью от 500 до 10 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Барнаула