Кабель греющий SamReg-16W в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
359 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет, VISA, MASTER CARD, MAESTRO
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Для обогрева систем канализации и водоснабжения используется специальный кабель, нагрев которого регулируется путем непосредственного регулирования электрического сопротивления.
Греющий кабель для водопровода используется для того, чтобы при минусовой температуре вода не замерзала на участках труб, проходящих по улице. Провод обычно включают тогда, когда температура воздуха на улице понижается до 3°С, чтобы при дальнейшем похолодании он защитил водопровод от замерзания. А если включить подогрев, когда температура уже минусовая, потребуется какое-то время, чтобы успевшая замерзнуть жидкость растаяла. А пока вода будет постепенно таять, напор в водопроводе будет низким.

Организация Дэу Энертек Алтай добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабель греющий SamReg-16W может отличаться от 359 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дэу Энертек Алтай по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Барнаул
Уровень сервиса
Кабель греющий SamReg-16W: предложение от предприятия Дэу Энертек Алтай в категории "Кабельные системы отопления" стоимостью 359 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула