Качественная автоматика для ворот в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
7 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Автоматика для ворот обеспечивает удобство, надежность и гарантирует безопасность управления воротными механизмами, а также позволяет контролировать доступ на любую закрытую территорию.
Автоматизировать въездные и секционные ворота стало легко и быстро!
Компания "СДК" предлагает простые и оптимальные решения, которые разработаны для повышения комфортабельности Вашего дома. Автоматика HORMAN идеально подходит как для нового строительства, так и для любых видов реконструкций. Для автоматизации ворот Вам не потребуются дорогостоящие проектные и строительные работы.
Современная автоматика практически бесшумна. Она обеспечивает быстрое открытие и закрытие ворот, пригодна для использования в различных климатических условиях с необходимой степенью интенсивности. Длительные сроки эксплуатации, простота монтажа и обслуживания делают автоматику для ворот незаменимым атрибутом повседневного комфорта.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Качественная автоматика для ворот может отличаться от 7 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СДК по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Барнаул
Уровень сервиса
Качественная автоматика для ворот: предложение от организации СДК в рубрике "Автоматика для ворот" по цене 7 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Барнаула