Качественные автоматические ворота в ассортименте в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
21 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компания СДК продает автоматические ворота различных категорий:
промышленные
рулонные
скоростные
распашные
откатные
секционные
противопожарные
Покупая ворота Hormann в компании СДК, вы получаете по выгодным ценам весь комплекс услуг по изготовлению и монтажу гаражных ворот, оснащению их системами автоматики и безопасности, а также дальнейшему сервисному обслуживанию.Hormann.
Устанавливаемые приводы в базовой комплектации выполняют следующие функции: автоматическая остановка дверей и управление их обратным ходом, защита от блокировки в случае перебоев с электроэнергией. При желании заказчика возможно изготовление ворот, оборудованных системой автоматики, управление всеми функциями которой происходит с единого пульта. На все воротные конструкции, а также на монтажные работы изготовитель предоставляет свою гарантию.
Гаражные ворота легко открываются и закрываются, оснащены электроприводом, который обеспечивает бесперебойную работу ворот при любой погоде. Теперь не нужно выходить из машины для того чтобы выехать из гаража или заехать в него, просто нужно нажать кнопку на пульте управления.
При открывании гаражные ворота движутся по направляющим и складываются под потолок, а не распахиваются, как металлические ворота. Таким образом, Вы экономите пространство перед гаражом.
Автоматические ворота HORMANN считаются одними из самых совершенных подвижных ограждений. Они характеризуются удобством и безопасностью в процессе эксплуатации, легки в управлении, в них заложен большой ресурс работы. Обеспечение более комфортного использования и доступ к расширенным функциональным возможностям предоставят такие дополнительные устройства, как сигнальные лампы, фотоэлементы, датчики открытой калитки и т.д.
Вся автоматика рассчитана на использование в условиях резких перепадов температур, напряжения, влажности и т. д, – все это может гарантировать стабильность работы конструкции в любых условиях. Между тем установка автоматики занимает всего несколько часов.
В нашей компании вы также можете приобрести гаражные ворота, рольставни, шлагбаумы.

Фирма СДК добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Качественные автоматические ворота в ассортименте может отличаться от 21 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СДК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Барнаул
Уровень сервиса
Качественные автоматические ворота в ассортименте: предложение от предприятия СДК в рубрике "Автоматические гаражные ворота" по цене 21 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула