Ходовая часть вентилятора ВДН-26IIУ в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Оплата: рассмотрим варианты
Доставка: 60/70
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Ходовая часть служит опорой для рабочего колеса и передает ему крутящий момент электродвигателя.
Ходовая часть состоит из вала, разъемного чугунного корпуса, чугунных торцевых крышек , подшипников качения, центробежных и контактных уплотнений, упругой втулочно-пальцевой муфты, соединяющей вал с электродвигателем.
Центробежные уплотнения препятствуют утечке масла из ходовой части, а контактные уплотнения препятствуют проникновению пыли внутрь ходовой части.
Подшипники качения, ближние от муфтывоспринимают радиальные и осевые рабочие нагрузки, а дальние от муфты, воспринимают радиальные рабочие нагрузки и имеют свободу осегого перемещения для компенсации температурных перемещений вала.
В качестве смазочной сисемы подшипников качения ходовой части служит маслянная ванна.
Контроль уровня масла в маслянной ванне производится с помощью маслоуказателя, установленного на корпусе ходовой части.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ходовая часть вентилятора ВДН-26IIУ может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ходовая часть вентилятора ВДН-26IIУ: предложение от предприятия ООО в категории "Вентилятор ВДН" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Барнаула