Колбасная оболочка в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Фабиос, кутизин, пентафлекс, капролин, черева, синюга. Любая оболочка для всех видов колбас и сосисок. Любые цвета и диаметры!


Организация Агротрейд Автотранспортная 49 разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колбасная оболочка может отличаться от 2 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агротрейд Автотранспортная 49 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург

Похожие товары

Черева (натуральная оболочка)

Черева говяжья, свиная, баранья. Круга, синюга, пузыри свиные. Разные размеры, качество-экстра. Продажа-от 1 пучка (от 30м).Подходит и мясоперерабатывающим предприятиям, и для производства домашней колбасы.Возможна реализация частным лицам.Нитритная сольШпагатСмеси специй для...

3 руб/шт
под заказ
Барнаул
0 отзывов
Агротрейд Автотранспортная 49
Показать номер телефона
На портале 6 лет 1 месяц
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колбасная оболочка: предложение от организации Агротрейд Автотранспортная 49 в рубрике "Прочее" по цене 2 руб/м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула