Контролеры для RGB ленты. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 112 до 990 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Для работы многоцветной светодиодной ленты необходим RGB контроллер, без которого лента будет работать как обычная монохромная модель. Это устройство имеет встроенную память, на которую уже записано несколько программ, позволяющих управлять работой ленты. При этом Вы сможете записывать в устройство и новые программы. При помощи контролера можно уменьшать или увеличивать яркость свечения, включать режим мерцания, устанавливать чередование программ работы, выбирать цвета и многое другое. Наша компания реализует светодиодные контроллеры, усилители мощности и диммеры для управления режимами работы различных типов осветительных приборов – одноцветных, мультибелых, многоцветных. Вы можете подобрать оборудование для обеспечения любой пропускной мощности. Предлагаем оптовые цены для постоянных клиентов.Низкие цены, гибкая система скидок. Ждём Ваших звонков!


Организация ООО КомплектСнаб. добавлена в каталог Propartner.ru 11.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контролеры для RGB ленты. может отличаться от от 112 до 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КомплектСнаб. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контролеры для RGB ленты.: предложение от компании ООО КомплектСнаб. в рубрике "Источник питания для светодиодов" по цене от 112 до 990 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула