KOREASTAR PREMIUM в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
35 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул ...

KoreaStar Premium – это двухконтурная (отопление и ГВС) модель газовых котлов, оснащенная закрытой камерой сгорания. Котел имеет два теплообменника – медный для отопительного контура и стальной для контура ГВС. Такая структура является более эффективной, по сравнению с битермическими теплообменниками, и обеспечивает оборудованию наивысшую степень производительности.Котел KoreaStar Premium 24е Turbo White (как и другие его модели) может похвастаться наличием передовых систем контроля и безопасности. К ним относятся системы защиты от блокировки насоса и клапана, защиты от замерзания, контроля пламени, имеется обводной клапан-байпас, позволяющий эффективно справляться с гидроударами. KoreaStar Premium Turbo оснащен современной системой управления в виде микропроцессорной платы. Она не только способна обеспечить эффективное управление оборудованием в автоматическом режиме, но также прекрасно справляется с перепадами напряжения.


Организация Газкомплект добавлена в каталог Propartner 11.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги KOREASTAR PREMIUM может отличаться от 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Газкомплект по e-mail или через официальный сайт.
Газкомплект i

Газкомплект

ИНН: 2225167080

ОГРН: 1162225051372

На портале 7 лет 9 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
KOREASTAR PREMIUM: предложение от организации Газкомплект в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 35 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула