Котел КОНТТ 16 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2014 Просмотров: 72
Распечатать:
12 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, доставка транспортными компаниями, поставка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Компактность,экономичность, простота монтажа.Установка практически в любых помещениях.КПД 85%, что позволяет сократить расход угля и дров.Для соединения котла с системой отопления предусмотрены резьбовые патрубки, а дымоход может быть соединен как с круглой металлической трубой, так и с кирпичной.Совместим с любой системой отопления. Удобство и простота в эксплуатации.Вертикальная загрузка позволяет быстро и без проблем загрузить и разжечь топливо.Прочное полимерное покрытие котла легко моется и защищает котел от ржавчины.Оснащение наружным термометром позволяет контролировать температуру жидкости в теплообменнике.Гарантийный срок эксплуатации котла - 1 год.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел КОНТТ 16 может отличаться от 12 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ПСФ Алтай Прогресс по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел КОНТТ 16: предложение от предприятия ПСФ Алтай Прогресс в категории "Котел твердотопливный напольный" стоимостью 12 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула