Коттеджная лестница Classic в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Лестница – это не только деталь архитектуры, имеющая сугубо функциональные задачи. Лестница – это яркая деталь вашего интерьера, часть прекрасной картины вашего дома.
Коттеджнаялестница «Классик», созданная в нашей компании, представляет собой одновременно стильность, практичность и выразительность. Холодное металлическое сияние смягчается теплым мягким деревом, Лестница кажется воздушной, ведь в ее линиях блеск космоса, авиации и полета.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Коттеджная лестница Classic может отличаться от 100 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Железный Мастер - изготовление металлоконструкций на заказ. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коттеджная лестница Classic: предложение от компании Железный Мастер - изготовление металлоконструкций на заказ. в рубрике "Лестница" по цене 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула