КТПН - Комплектная трансформаторная подстанция в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 80 000 до 550 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный, без наличный расчет
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Подстанции блочно-модульные предназначенные для приема, транзита, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока напряжением 6-10/0,4 кВ частотой 50 Гц. КТПБМ представляет собой один или несколько блок-модулей установленных на единый фундамент в полностью смонтированными в пределах блока электрическими соединениями. Использоваться они могут для обеспечение электрической энергией промышленных предприятий, населенных пунктом, объектов строительства, нефтегазодобывающих предприятий и других объектов.КТПБМ изготавливают в однотрансформаторном и двухтрансформаторном исполнении. Блочно-модульные подстанции могут состоять из одного, двух, трёх и более модулей.
Трансформаторные подстанции блочно-модульного типа предназначены для наружной установки и могут выполняться в утепленном исполнении для регионов с холодным климатом.
КТП блочно-модульные могут быть выполнены на различные мощности до 2500кВА. КТПБМ могут иметь как кабельный ввод по стороне ВН и вывод по стороне НН, так и воздушный ввод/вывод по стороне высокого и низкого напряжения.
Распределительное устройство высокого напряжения (РУВН) выполняется, как правило, на основе камер сборных одностороннего обслуживания второй либо третьей серии. КТП данной серии могут комплектоваться силовыми трансформаторами различного типа: ТМ, ТМГ, ТМФ, ТМГФ, ТМЗ. КТПБМ не транспортируются с монтированными соловыми трансформаторами, трансформаторы транспортируются отдельно и монтируются в трансформаторную подстанцию после установки и сборки всех модулей на едином фундаменте. Распределительное устройство комплектуется согласно индивидуальным требованиям заказчика.
Конструкция блочно-модульной подстанции в утепленном исполнении представляет металлический каркас выполненный на основе швеллеров, уголков и квадратных труб, обшиваемый утепленными панелями типа «Сэндвич», двери и пол подстанции также утепляется негорючими теплоизоляционными материалами.


Компания ООО ТрансЭнерго добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КТПН - Комплектная трансформаторная подстанция может отличаться от от 80 000 до 550 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТрансЭнерго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 50 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 11 лет
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КТПН - Комплектная трансформаторная подстанция: предложение от организации ООО ТрансЭнерго в рубрике "Подстанция ПКТП" по цене от 80 000 до 550 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула