Лестница приставная для 2-ярусной кровати в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Липецк, РОССИЯ, Москва ...
Ввиду того, что металлические кровати пользуются заслуженной полярностью на протяжении не одного десятилетия, различные дополнительные аксессуары и комплектующие к ним становятся все более актуальными. Лестница к двухъярусной кровати – это один из наиболее необходимых комплектующих для данного вида бюджетной мебели, который вы можете купить на нашем сайте. 
Купить лестницу для двухъярусной кровати 
Современные металлические кровати отличаются прочностью конструкции, удобством использования и современным дизайном. Этим характеристикам также соответствуют комплектующие к металлическим кроватям, в том числе и приставные лестницы. Они выполнены из полых труб, покрыты специальным веществом, которое обеспечивает эстетичный внешний вид и долговечность использования. Кроме того, современный дизайн позволил даже такому обыденному элементу как лестница для металлической двухъярусной кровати украшать помещение.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лестница приставная для 2-ярусной кровати может отличаться от 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Металл-кровати по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница приставная для 2-ярусной кровати: предложение от организации Металл-кровати в категории "Лестница приставная" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы