Маска сварщика Хамелеон Aurora SUN7 c увеличенным светофильтром в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
4 600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Технические характеристики:МатериалПолиэтилен
Размер защитных пластин123,5x99мм
Размер рабочей площади светофильтра99x55мм
Время срабатывания1/30000секунд
Вес0.5кг
ПроизводительAurora
Дополнительная информация
Маска сварщика AURORA Sun7 выделяется на фоне конкурентов увеличенным размером рабочей площади светофильтра размер которого составляет 99х55 мм. И особой конструкцией наголовного крепленияв основе которой лежит много шарнирная система нового покаления, позволяющая добиться оптимального расположения маски сварщика относительно лица оператора. Кроме того жидкокристаллический светофильтр маски «Хамелеон»одинаково эффективен абсолютно для всех типов сварки:MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а так же для сварки на малых токах. При скорости срабатывания маски сварщика 1/30000 секунды можно не опасаться за здоровье глаз сварщика, они надежно защищены. 4 оптических датчика обеспечиваю надежную защиту, даже если часть из них закрыта, давая возможность использовать маску сварщика в труднодоступных местах. Можно с уверенностью сказать, что маска сварщика Sun7, является лучшей маской в линейке AURORA. И достойно конкурирует с другимимировыми производителями, а учитывая не высокую цену маски сварщика, оставляет конкурентов позади.
Сварочная маска «хамелеон» AURORA Sun7, прекрасно подходит как начинающему сварщику, так и профессионалу решить любую сварочную задачу. Увеличенный светофильтр маски позволяет во всех деталях контролировать сварочный процесс: от момента поджига дуги, до окончательного остывания сварочной ванны.
Маска сварщика изготовлена из высококачественного негорючего и ударопрочного полиэтилена покрытого специальной защитной плёнкой.Такое покрытие щитка, а так же обтекаемая форма маски,предотвращает прилипание сварочных брызг. Кроме того светофильтр сварочной маски дополнительно оснащен защитной пластиной размером 123,5х99мм из поликарбоната, защищая его от механических повреждений и сварочных брызг. Еще один не маловажный показатель это вес маски он составляет всего 500гр, что позволяет находиться в маске сварщика продолжительное время. И даже отработав 8 часовую смену в маски сварщика «Хамелеон» вы не испытаете дискомфорта.
Светофильтр оснащён 4-мя регулировками:
регулировка степени затемненности DIN9 - DIN13,
регулировка чувствительности светофильтра,
регулировка времени перехода в светлое состояние,
регулировка перехода между режимами сварка/заточка на внешней стороне щитка.
Так же маска имеет функцию проверки уровня заряда аккумулятора.
Регулировки наголовника позволяют:
изменить диаметр охвата - поворотом всего одной ручки,
выбрать комфортный угол затылочного крепления
отрегулировать глубину посадки, переставляя пластиковые шипы в пазах,
задать необходимый угол наклона щитка и усилие для опускания/поднимания маски,
выставить комфортное расстояние от лица до светофильтра.
Наличие мягкой налобной накладки, обилие регулировок и подстройка центра тяжести маски сварщика «хамелеон», позволяет сварщику подогнать щиток под нужные параметры и сделать свою работу максимально комфортной.
Особенности Маски сварщика AURORA Sun 7:
4 оптических датчика
комфортная сварка в режимахMMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах
солнечная батарея светофильтра, дублированная аккумуляторами, не требует замены элементов питания
сертификат соответствияевропейскому стандарту ЕС и американскому стандарту ANSI
легкая замена защитного стекла из поликарбоната
запасное защитное стекло в комплекте

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Маска сварщика Хамелеон Aurora SUN7 c увеличенным светофильтром может отличаться от 4 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Сварной по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Маска сварщика Хамелеон Aurora SUN7 c увеличенным светофильтром: предложение от компании ООО Сварной в категории "Щиток сварщика (Щиток защитный)" стоимостью 4 600 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула