Металлические фасады - сайдинг под брус Цвет 7004 Серый в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
349 руб
В наличии
Доставка: Есть, оплачивается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Общая ширина 368 мм
Рабочая ширина 344 мм
Высота профиля 18 мм
Толщина металла 0,45 мм
Металлический сайдинг изготавливается на новейшем оборудовании Европейского производства. Продукция выпускается как из металлопроката с полимерным покрытием, так и с покрытием “Printech ”
Металлосайдинг «Брус» с покрытием “Printech ” точно имитирует форму и окрас калиброванного бруса, тем самым придает фасаду благородный вид натурального дерева.
Металлосайдинг неприхотлив в эксплуатации и не подвержен влиянию погодных условий в отличие от винилового сайдинга или природных материалов. При правильном монтаже и эксплуатации срок службы металлосайдинга превышает 35 лет.
Металлосайдинг «Брус» прост в монтаже и за счет минимального веса не требует основательной подсистемы. Так же возможен вертикальный монтаж планок сайдинга, что позволяет создать неординарный дизайн для фасадов любых строений.

Компания Алтайский Уют - Барнаул зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические фасады - сайдинг под брус Цвет 7004 Серый может отличаться от 349 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алтайский Уют - Барнаул по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические фасады - сайдинг под брус Цвет 7004 Серый: предложение от компании Алтайский Уют - Барнаул в категории "Металлические фасады" стоимостью 349 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула