Металлический евро штакетник. Собери Сам в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2014 Просмотров: 48
Распечатать:
от 110 до 183 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Металлическийштакетникизоцинкованнойсталивполимерномпокрытиисдвухсторон.Разныхцветовыхгамм,до30оттенков.Размерштакетника1,25и2,0метра.Ширина10см.
Современные заборы из металлического штакетника - надежные, долговечные и универсальные ограждения. Они подходят для любого архитектурного стиля и дизайна участка: небольшого дачного дома или загородного коттеджа. Такой забор можно установить на металлических столбах из профильной трубы или использовать секции металлического штакетника в качестве заполнения пролетов комбинированных заборов с кирпичными столбами или столбами из бетонных заборных блоков. Заборы из евроштакетника красивы, прочны и надежны, они не требуют затрат на эксплуатацию.


Фирма Ирида+ добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический евро штакетник. Собери Сам может отличаться от от 110 до 183 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ирида+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический евро штакетник. Собери Сам: предложение от продавца Ирида+ в рубрике "Ограждение металлическое" по цене от 110 до 183 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула