Минеральная вата в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2022 Просмотров: 50
Распечатать:
150 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Утеплитель активно применяют для теплоизоляции кровель, стен, цоколей, фундаментов и полов частных домов. Плиты плотно стыкуются между собой, повышая устойчивость ограждающих конструкций к нагрузкам и обеспечивая долговечность всего здания. Кроме того, плиты широко используются для теплоизоляции балконов и лоджий квартир, утепления гаражей и различных хозяйственных построек.Утеплитель не впитывают влагу, поэтому могут успешно применяться для теплоизоляции бани и сауны, бассейна, спортзала, винного погреба и других помещений с повышенным уровнем влажности. Плиты не подвержены биоразложению, никакой опасности при контакте с водой и почвой не возникает. Активно применяются для теплоизоляции ограждающих конструкций в любом климатическом регионе России и стран СНГ, в том числе в северных районах. Срок службы теплоизоляционных плит – более 50 лет. Материал не проседает в вертикальных конструкциях, не крошится и не трескается, сохраняя свои технические характеристики в неизменном виде в течение всего срока эксплуатации.
Преимущества
Удобен в применении
Материал упакован таким образом, что его можно использовать как в один слой толщиной 50 мм, так и в два слоя общей толщиной 100 мм.
Широкая область применения.
Легкий, эластичный, удобный в работе материал.
Экологически чистый, негорючий и долговечный теплоиз-оляционный материал.

Организация Авер разместила в каталоге Propartner 21.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минеральная вата может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авер по e-mail или через официальный сайт.
Авер i

Авер

ИНН: 2223609262

ОГРН: 1162225052659

На портале 9 лет 5 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минеральная вата: предложение от продавца Авер в категории "Минвата" стоимостью 150 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула