Минераловатные цилиндры от производителя в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2014 Просмотров: 42
Распечатать:
70 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Цилиндры минераловатные изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Могут выпускаться с покрытием алюминиевой фольгой. ЦИЛИНДРЫ имеют продольный разрез для удобного монтажа на трубопровод и тепловой замок в целях сокращения теплопотерь.
Длина цилиндра, м 1.
Сфера применения:
Предназначены для тепловой изоляции трубопроводов в зданиях и сооружениях, для изоляции тепловых сетей, промышленных трубопроводов на объектах различных отраслей (включая пищевую промышленность) и строительного комплекса. Их используют для тепловой изоляции трубопроводов при надземной (на открытом воздухе, в подвалах, в помещениях) и подземной (в каналах, тоннелях) прокладках. Цилиндры легко нарезать на сегменты для изоляции трубных отводов.
Скидки от объема заказа и постоянным покупателям.

Фирма Алтайполимер добавлена в каталог Пропартнер 11.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минераловатные цилиндры от производителя может отличаться от 70 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алтайполимер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минераловатные цилиндры от производителя: предложение от организации Алтайполимер в категории "Цилиндр минераловатный" стоимостью 70 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула