Модульная котельная установка МКУ в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 71
Распечатать:
123 руб
Не указано
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), КАЗАХСТАН, Павлодар (офис), РОССИЯ, Южно-Сахалинск (офис) ...

Модульные котельные установки (МКУ) предназначены для применения в системах теплоснабжения в качестве автономного источника отопления, вентиляции, горячего водоснабжения и технологии. Суммарная производительность котельных составляет:
- водогрейных на всех видах топлива (твёрдое, жидкое, газообразное) – от 0,2 до 16 МВт;
- паровых на всех видах топлива (твёрдое, жидкое, газообразное) – от 1 до 10 т/ч.
При подборе МКУ первой категории необходимо учитывать необходимость установки резервного котла.
Котлы, работающие на газообразном и жидком топливе, по желанию Заказчика могут комплектоваться как отечественными, так и импортными горелками.
В котельных, используемых для отопления и горячего водоснабжения, необходима установка оборудования горячего водоснабжения – теплообменник (1 или 2 в зависимости от пожеланий Заказчика), насосы. Для подбора оборудования необходимо знать нагрузки на отопление и горячее водоснабжение (по каждой позиции).


Фирма ООО АлтайКотлоСтрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная котельная установка МКУ может отличаться от 123 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АлтайКотлоСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Блочно-модульная котельная установка БМКУ

Котельные поставляются транспортабельными модулями максимальной заводской готовности. Оборудование котельных установлено и обвязано на заводе-изготовителе в пределах каждого модуля. Конструкция МКУ позволяет уменьшить до минимума монтажные работы на месте строительства котельной....

123 руб
под заказ
Барнаул
0 отзывов
ООО АлтайКотлоСтрой
Показать номер телефона
ООО АлтайКотлоСтрой i

ООО АлтайКотлоСтрой

ИНН: 2224187380

ОГРН: 1172225025720

На портале 6 лет 1 месяц
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная котельная установка МКУ: предложение от поставщика ООО АлтайКотлоСтрой в категории "Котельная блочно-модульная" стоимостью 123 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула