Монтаж и наладка электрооборудования. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Наша компания производит монтаж и наладку электрооборудования. Светильники предназначены для монтажа и подключения ламп, а также для перенаправления их световых лучей с целью освещения объектов, которые располагаются неподалеку. В осветительных приборах используют комплексы комбинированного и общего освещения. Система общего освещения служит для того, чтобы освещение происходило в соответствии с нормативами охраны здоровья. В комплексе комбинированного освещения есть местное, которое формирует требуемый повышенный уровень освещенности на тех местах, где это необходимо. Мы предлагаем услуги монтажа и установки электрооборудования.
На все работы предоставляется гарантия. Звоните нам сейчас!
Компания «Энергия+» предоставляет услуги монтаж электрооборудования,ремонт электрооборудования,монтаж +и наладка электрооборудования,испытание электрооборудования,электромонтер +по обслуживанию электрооборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Монтаж и наладка электрооборудования. может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Энергия+ по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и наладка электрооборудования.: предложение от предприятия Компания Энергия+ в рубрике "Монтаж систем электроснабжения" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула