Монтаж ленточного и свайного фундаментов. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Профессиональная бригада выполнит услуги по монтажуфундамента для частного дома, коттеджа, гаража, бани и др.
Строительство домаили бани всегда начинается сустройства фундаментадома или бани. Подходить к устройству фундамента необходимо ответственно так, как ошибки, допущенные при устройстве фундамента, приводят к непредсказуемым последствиям и к тому же их нелегко исправить. Вместе с тем, затраты на устройство фундамента являются достаточно серьезной статьей расходов в ходе строительства дома или бани, поэтому выбор конструкции фундамента должен быть обоснован также и с экономической точки зрения, дабы не "закапывать в землю" весьма немаленькиеденьги.
Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.
Компания «Надежный Дом» предоставляет услуги монтаж фундамента,строительство фундамента,монолитный фундамент,установка фундамента,монтаж фундамента блоков,винтовой фундамент,монтаж ленточного фундамента.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Монтаж ленточного и свайного фундаментов. может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Надежный Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж ленточного и свайного фундаментов.: предложение от продавца Компания Надежный Дом в рубрике "Строительство фундамента" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула