Монтаж силового оборудования и освещения. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Наша организация выполняет электромонтажные работы по силовому электрооборудованию, внутреннему освещению промышленных и административных зданий и сооружений, а также по прокладке внутриплощадочных электрических сетей.
Наша компания выполняет любые работы, связанные с организацией систем освещения, начиная от разработки проекта системы освещения объекта и заканчивая техническим обслуживанием сетей электроосвещения. Речь идет об освещении производственных помещений; наружном освещении; системах охранного освещения; аварийном освещении, а также организации временного освещения на строящихся объектах.
На все работы предоставляется гарантия! Звоните нам сейчас!
Компания «Энергия+» предоставляет услуги монтаж силового оборудования,силовое оборудование,высоковольтное оборудование,силовые трансформаторы,электромонтажник силового оборудования.

Организация Компания Энергия+ добавлена на торговую площадку Пропартнер 31.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж силового оборудования и освещения. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Энергия+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж силового оборудования и освещения.: предложение от предприятия Компания Энергия+ в рубрике "Монтаж систем электроснабжения" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула