Монтаж винтовых свай. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Фундамент на винтовых сваях – альтернативное решение в строительстве домов, бань, беседок и прочих хозяйственных построек. За все время существования на рынке, винтовой тип фундамента зарекомендовал себя как надежное, долговечное и высокопрочное основание для малоэтажных сооружений.
Монтаж быстровозводимых фундаментов на винтовых сваях, укрепление конструкции ростверком, монтаж причалов, полное сопровождение-пробное забуривание, монтаж фундамента, ростверка, брусчатый ростверк, обвязка швеллером. Работаем как в черте города, так и за его приделами, шеф-монтаж.
Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.
Цена договорная.
Компания «Надежный Дом» предоставляет услуги монтаж винтовых свай,винтовой фундамент,установка винтовых свай,свайно винтовой фундамент.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж винтовых свай. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Надежный Дом по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж винтовых свай.: предложение от продавца Компания Надежный Дом в категории "Строительство фундамента" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула