Муж на час - услуги электрика. в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Москва ...
Мы выполнили десятки тысяч заказов по установкерозеток, монтажу спотов, замене проводки и подключению бытовых приборов. Электромонтажные работы проводятся на кухне, в ванной комнате, спальне или гостиной. При проведении работ в различных помещениях мы учитываем и особенности самого помещения и мощность, которая потребуется для тех приборов, которые будут там установлены и использованы. Мы работаем, соблюдая нормы и правила противопожарной безопасности. Наши цены на электромонтажные работы приемлемы и доступны. В целях экономии вашего времени мы самостоятельно закупим и доставим требуемые комплектующие. Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с крупными строительными магазинами, мы приобретаем качественные материалы по выгодным ценам. Звоните нам сейчас!
Компания «Энергия+» предоставляет услуги мелкий ремонт,муж +на час,услуги электрика,муж +на час барнаул,электрик +на дом.

Организация Компания Энергия+ добавлена на торговую площадку Propartner 31.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Муж на час - услуги электрика. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Энергия+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Муж на час - услуги электрика.: предложение от организации Компания Энергия+ в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Барнаула