Наливной пол Нивелир 25 кг в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
322 руб/мешок
Не указано
Оплата: наличный/безналичный/терминал
Доставка: возможны варианты доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Предназначен для окончательного выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований пола внутри зданий: в жилых и общественных помещениях. Наливной пол "НАШИ" - выгодное решение при подготовке основания под любой финишный настил: покрытия из ПВХ, ковровые покрытия, ламинированный паркет, керамическую плитку.

Компания ДМ Профиль добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наливной пол Нивелир 25 кг может отличаться от 322 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДМ Профиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 163 до 394 руб/мешок
под заказ
Нижний Новгород
195.46 руб/шт
есть в наличии
Краснодар

Похожие товары

Наливной пол цементный Level 2 25 кг.

Предназначен для окончательного выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований пола внутри зданий: в жилых и общественных помещениях. Наливной пол АlinEX

345 руб/мешок
под заказ
Барнаул
0 отзывов
ДМ Профиль
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол Нивелир 25 кг: предложение от предприятия ДМ Профиль в категории "Наливные полы" стоимостью 322 руб/мешок. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Барнаула