Настенный газовый двухконтурный котел Ariston Matiz 24FF в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
33 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по городу бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Классический газовый котел, прежде всего примечательный расширенными функциональными возможностями — обеспечение отопления и горячего водоснабжения, летний режим работы, датчик наружной температуры, что позволяет котлу автоматически подстраивать работу под наружные погодные условия. Мощностей Hotpoint-Ariston Matis 24 FF вполне достаточно для эффективного отопления помещения площадью до 240 м2, при этом средний показатель КПД на сезон составляет 93% — вполне классический показатель, как для не конденсационной модели. Первичный теплообменник изготовлен из меди, вторичный — пластинчатый из нержавеющей стали. Тяга принудительная с подачей воздуха по принципу «труба в трубе».
Бесплатная доставка по городу. Сервисное обслуживание.


Компания АлтайГазТеплоРезерв добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенный газовый двухконтурный котел Ariston Matiz 24FF может отличаться от 33 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлтайГазТеплоРезерв по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенный газовый двухконтурный котел Ariston Matiz 24FF: предложение от поставщика АлтайГазТеплоРезерв в категории "Газовые настенные котлы" стоимостью 33 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Барнаула