Настенный газовый двухконтурный котел Bosch Gaz 6000 W 24 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
39 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по городу бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Настенный котел Bosch WBN 6000-24 C предназначен для отопления частных домов, коттеджей, загородных домов, дач площадью до 240 кв. м. а также для организации горячего водоснабжения. два раздельных теплообменника. Один из которых из нержавеющей стали. Это не просто котел, а находка, ведь специалисты компании BOSCH-Buderus.
Котел стабильно работает при низком давлении газа в магистрали, что не редкость при низких температурах; Вы получите горячую воду, даже если до этого газовая колонка отказывалась работать.
Производитель не пошел на использование в конструкции котла дешевых агрегатов: вы будете иметь встроенный циркуляционный насос немецкой компании Wilo.

Компания АлтайГазТеплоРезерв зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенный газовый двухконтурный котел Bosch Gaz 6000 W 24 может отличаться от 39 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлтайГазТеплоРезерв по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенный газовый двухконтурный котел Bosch Gaz 6000 W 24: предложение от продавца АлтайГазТеплоРезерв в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 39 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Барнаула