Настенный газовый котел Chaffoteaux Alixia 24 FF в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
30 500 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по городу бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

Двухконтурные котлы с закрытой камерой сгорания, с раздельными теплообменниками из меди и нержавеющей стали предназначенные для организации отопления и горячего водоснабжения помещений площадью до 240 кв. м. идеально подходят для поквартирного отопления. Он отличается высокой экономичностью.Высокопроизводительный контур ГВС; Наличие системы самодиагностики; Защита котла от замерзания; Антиблокировочная система насоса (включение насоса каждые нерабочие 24 часа на несколько секунд); Наличие ионизационного контроля пламени горелки; Наличие предохранительного клапана в контуре отопления; Оборудован датчиком контроля тяги. Простой и удобный доступ через переднюю панель ко всему внутреннему оборудованию для его обслуживания.


Фирма АлтайГазТеплоРезерв добавлена в каталог Пропартнер 10.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенный газовый котел Chaffoteaux Alixia 24 FF может отличаться от 30 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлтайГазТеплоРезерв по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенный газовый котел Chaffoteaux Alixia 24 FF: предложение от компании АлтайГазТеплоРезерв в категории "Газовые настенные котлы" стоимостью 30 500 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула