Настенный газовый котел Chaffoteaux Pigma 24 FF в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
30 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по городу бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Двухконтурный. Закрытая камера сгорания.
С высоким эффектом теплоотдачи, раздельными теплообменниками. Эффективность выполняемых функций и удобное управление; информативный светодиодный дисплей с показателями, температуры, режимов работы, результатов самодиагностики, информации по управлению системой, кодов ошибок; простой и удобный запуск котла, автоматическая деаэрация (автоматическое удаление воздуха) и настройка параметров тепловой мощности при помощи панели управления; погодозависимое управление двумя температурными зонами, позволяющее осуществлять регулирование работы котла, в зависимости от наружной температуры воздуха и температуры в помещении; постоянное поддержание в установленных параметрах температуры ГВС, способствующее сокращению времени ожидания горячей воды; удобный монтаж котла, благодаря компактным размерам, позволяющий устанавливать его в любом помещении; теплообменник изготовлен из нержавеющей стали.

Организация АлтайГазТеплоРезерв разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенный газовый котел Chaffoteaux Pigma 24 FF может отличаться от 30 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлтайГазТеплоРезерв по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенный газовый котел Chaffoteaux Pigma 24 FF: предложение от компании АлтайГазТеплоРезерв в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 30 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула