Навигационная система EZ-Guide 250 Trimble DGPS в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
78 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Без наличный расчет
Доставка: 1-5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Trimble, признанный лидер в производстве навигационных систем, с гордостью представляет новыйAgGPS® EZ-Guide® 250.EZ-Guide® 250имеет простой интерфейс и цветной экран, очень прост в использовании. К тому же он совместим с подруливающим устройствомAgGPS®EZ-Steer 500®.
ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ РАЗМЕРОМ 4.3 ДЮЙМА
Цветной экран моментально позволяет увидеть, где вы находитесь в настоящий момент, где вы были и какую работу проделали.
ИНДИКАТОР ТРАЕКТОРИИ -15 ярких светодиодов используются для указания отклонения от траектории в режиме реального времени.
USB-Позволяет передавать карты, построенные за день, и информацию для отчетов на ваш компьютер через флэш-накопитель USB.
ВСТРОЕННЫЙ GPS ПРИЕМНИК
Низкопрофильная антенна обеспечивает субметровую точность (30-40) см,антеннаAg15позволяет достигнуть точности 15-30 см от гона к гону. Технология фильтрации сигналаOnPath®оптимизирует точность параллельного вождения в любой точке мира.
ВОЖДЕНИЕ ПО ТРАЕКТОРИЯМ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЫ
Позволяет осуществлять вождение по любым траекториям, наиболее подходящим Вашему полю. Просто ведите, FreeForm автоматически определит ближайший ряд и направит Вас прямо к нему.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Совместим с подруливающим устройствомAgGPS®EZ-Sreer® 500, предназначенным для автоматического управления транспортным средством при параллельном движении.
Достижение точности 15-30 см от гона к гону при использовании антенныAg15
Дополнительные кабели для радара скорости и выхода данных в формате NMEA
Простая установка с использованием крепления RAM
Прочное алюминиевое покрытие обеспечивает надежную работу и продолжительный срок службы.
КАРТИРОВАНИЕ
Вид сверху позволяет увидеть, где Вы находитесь в настоящий момент, и где была произведена обработка
Перспективный обзор позволит рассмотреть поле с различных точек обзора
Вы сможете приближать пропуски и перекрытия для того, чтобы детально их рассмотреть, и изменять масштаб для обзора всего поля
Карты могут быть перенесены в ПК через накопитель USB.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ
Функциональные клавиши в любое время быстро выведут на экран справку и указания о порядке действий
При первом нажатии клавиши "Info" Вы увидите обработанную площадь, общую площадь поля и ширину рабочего агрегата – при повторном нажатии Вы получите последние данные со спутника и о положении на поле.
Клавиша "Help" выведет на экран информацию о поле, на котором Вы работаете в данный момент.
AgGPS®EZ-Guide®250с подруливающим устройством

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Навигационная система EZ-Guide 250 Trimble DGPS может отличаться от 78 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФИССА Электроникс по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навигационная система EZ-Guide 250 Trimble DGPS: предложение от компании ФИССА Электроникс в рубрике "Указатель контрольный" по цене 78 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Барнаула